Эмма Радукану: «Люди любят говорить, что у меня было так много тренеров, но если бы я углубилась в детали о многих из них, то они бы рассуждали иначе»

Эмма Радукану прокомментировала частую смену тренеров.

«Сейчас я гораздо лучше понимаю, что мне нравится, а что не нравится. Опыт, который я приобрела с разными тренерами... Люди любят говорить, что у меня было так много тренеров, но если бы я углубилась в детали о многих из них, то они бы рассуждали иначе. Просто я этого не делаю, потому что не хочу. Оставлю это при себе.

Когда я вижу что-то вроде: «Ой, у Эммы девятый тренер», я думаю: «Ну вы серьезно?» Некоторых из них даже не надо считать – если у вас был пробный период, то вы не обязаны после этого продолжать работу. С несколькими из них было так, с несколькими было иначе. Я просто стараюсь выбрать благородный путь и делать то, что сделала бы королевская семья (смеется)», – рассказала Радукану в интервью The Guardian.

 

Популярные комментарии
dukenukem
Которая впринципе ничего не выиграла кроме US Open много лет назад
Ответ на комментарий Корреш
Скорее люди удивляются такому количеству интервью теннисистки, которая уже много лет не выигрывала вообще ничего
Корреш
Скорее люди удивляются такому количеству интервью теннисистки, которая уже много лет не выигрывала вообще ничего
Рома Стремный
Может дело не в тренерах, а в самой Радукану...
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий