Колосков о «Спартаке»: «Станкович – очень значимая фигура в футболе. Ему надо дать время до зимы»

Вячеслав Колосков считает, что Деяну Станковичу нужно дать время.

«Чтобы понимать, что происходит со «Спартаком», нужно быть внутри команды. У Станковича что-то не работает, но что – непонятно.

Я не сторонник поспешных выводов. Когда наступит зима, тогда можно будет делать более или менее внятные выводы. Станкович по меркам футбола очень значимая фигура. Ему надо дать время до зимней паузы», – сказал почетный президент РФС.

Станкович тренирует «Спартак» с лета 2024 года. После четырех туров в сезоне Мир РПЛ «Спартак» занимает 11-е место в таблице с четырьмя очками.

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Alex.K71
А можно и до следующей зимы… На мой взгляд до следующего матча - край, если не будет выводов, то смело прощаться со с Деяном и весь сказ?
sp.msk.86
Вот это сюр
Ответ на комментарий Karel
До зимы это профанация заключенного со Станковичем контракта на три года., до лета 2028. Пусть спокойно работает как минимум этот сезон полностью. Если б Станковичу подписали Дзюбу, как он хотел в зимний трансфер, Спартак сейчас защищал титул вместо Краснодара. Если б подписали летом - сейчас был на первом месте с 12 очками как у Локомотива. Если руководство ссыт горстки якобы болельщиков Спартака, лелеющих и холящих свою обиду 10 лет за якобы наступ на шарф - то это проблемы руководства Спартака. Станкович немного просил, всего лишь подписать Дзюбу, а вместо этого ему всучили ненужное кое-что.
nick-basil
"Когда наступит зима" или он окоченеет или СМ окочурится.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий