«Галатасарай» и «Ман Сити» начали переговоры о трансфере Эдерсона (Флориан Плеттенберг)

«Галатасарай» начал переговоры с «Манчестер Сити» по трансферу Эдерсона.

Журналист Флориан Плеттенберг сообщает, что обсуждения проходят при участии посредника Джорджа Харди. Соглашение между клубами пока не достигнуто.

Отмечается, что Эдерсон и его агент устно согласовали контракт с «Галатасараем» несколько недель назад.

Эдерсон играет за «Манчестер Сити» с сезона-2017/18. Подробную статистику 31-летнего бразильца можно найти здесь.

Популярные комментарии
Ренат Губайдуллин
Вы просто не составляйте мнение из постов спортса. Есть авторитетные издания , а есть ЕСПН Американский, который штампует новости, типа Дейли из Англии. Про Эдерсона и Галатасарай слухи с конца Мая ходят, так что тут конечно и накидывают, но не так ужасно. Совершенно не удивлюсь, что движения по продаже Эдерсона начались еще до слухов о Доннаруме, а именно с приходом Траффорда. Будет большая вратарская перестановка в МС. это уже факт.
Ответ на комментарий BarCa
А несколько часов назад- «Ман Сити» предпочитает сохранить Эдерсона, а не подписать Доннарумму. Клуб не получал предложений по бразильскому вратарю . Классический будни журналистов.
@rtrblk
Откуда столько денег у Галатасарая?
Giggs17
Значит Траффорд первый номер
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий