Ковтун о Станковиче: «Поведение Деяна дает негатив и пренебрежение к нему. Принимать решение об отставке нужно после игры с «Зенитом», вдруг будет положительный результат и хорошая серия»

Юрий Ковтун раскритиковал поведение Деяна Станковича.

«Поведение Станковича дает негатив и пренебрежение к нему. Нужно за закрытыми дверьми проанализировать свою работу. Каждое действие Деяна в этой ситуации наблюдается болельщиками под микроскопом, поэтому стоит себя немного сдерживать.

Ожидания были большими у болельщиков от Станковича. Думали, что «Спартак» улучшит игру и результат благодаря проделанной работе. Переживания фанатов насчет ситуации в клубе можно понять. Сейчас руководство клуба будет чувствовать давление.

Принимать решение о его отставке нужно после игры с «Зенитом», вдруг будет положительный результат и хорошая серия», – сказал бывший защитник «Спартака». 

Популярные комментарии
Serg13s
Весной, после победы над Зенитом, серия была ещё хуже, проходили уже. Сейчас даже думать не нужно и ждать. Только отставка
злоДей
Будем объективны,результат в матче с зенитом ситуацию в целом не исправит
Вячеслав Припузов
Главное не впадать в эйфорию, если выиграют, да и уходить лучше красиво, небитым...
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий