«Ман Сити» – единственный клуб, интересующийся Доннаруммой. Я поражаюсь этому. Он не силен в воздухе, что необходимо в АПЛ, и не хорош в игре ногами, что нужно Пепу». Журналист Лоран о вратаре

Только «Ман Сити» заинтересован в подписании Джанлуиджи Доннаруммы.

Об этом сообщает журналист Жюльен Лоран.

«На данный момент «Манчестер Сити» – единственный клуб, который интересуется Доннаруммой. Я поражаюсь этому.

Он не соответствует требованиям Гвардиолы к вратарям, если только «Сити» не изменит стиль игры.

Он не силен в воздухе (что необходимо в АПЛ) и не особо хорош в игре ногами (что необходимо у Пепа)!» – написал Лоран. 

Ранее Доннарумма сообщил об уходе из «ПСЖ».

Популярные комментарии
TAGAY
все таки надо признать, мир сейчас тащится от вратарей которые хорошо играют в пас, но факт в том что ЛЧ последние годы берут не пасующие киперы, а те которые выдают вратарские суперперформансы в раме. Флик тоже от Марка отказывается, хотя Марк лучше всех пасует, да и в раме играет неплохо, но вот в важных матчах он плывет стабильно уже лет 10..раз Пеп не интересовался Марком, но Донаруму хочет, то скорее всего и он понимает что от кипера сейчас не требуется супер пасы на 30-40 метров, главное отдать ближнему партнеру без ошибок и стоять в разме надежно, ловить кураж и вытаскивать матчи когда у команды не идет игра. ПСГ тоже могли слить Ливеру в энфилде, но кипер протащил, потом против АВ чуть не слили и опять Доннарума вытащил матч.. Сомер выдал 4 суперских матчей против Баварии и Барселоны и вытащил Интер в финал.. Куртуа тащит Реал всегда! в идеале конечно нужен такой как Нойер и Алиссон которые хороши во всем, но таких единицы в мире. Флик тоже сейчас хочет от кипера не крутых пасов, а процент сейвов в топ матчах, ну и не облажаться в передачах когда дают ближнему партнеру, потому что в защите у всех хорошие передачи, атаку можно и без кипера начать.
Chistian Jadson
Челси забирай этот бриллиант!!!
pit4er
Осталась сущая ерунда: уговорить МЮ взять вратаря с огромной зарплатой в аренду, а победителя ЛЧ играть в аренде в клубе, не участвующем в ЛЧ)
Ответ на комментарий Алексей
Мне кажется, что целесообразно Реалу подписать Доннарумму как звездного игрока и долгосрочную замену Куртуа (в следующем году ему будет уже 34), но сейчас отдать его МЮ на сезон в аренду для игровой практики, а через год посмотреть на форму каждого из них и принять решение. МЮ такой вариант мог бы устроить в плане того, что не нужно платить ПСЖ, но при этом в команде в переходный период появился бы вратарь высокого уровня. Вопрос только один: нужно ли все это самому Донарумме?
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий