Кевин Дюрэнт о титуле «Оклахомы»: «Прошло 10 лет, давно пора было им выиграть хоть один, лол»

Форвард «Хьюстона» подколол бывшую команду.

Один из пользователей соцсетей спросил Дюрэнта, что тот будет чувствовать во время поднятия чемпионского баннера «Оклахомы» (церемония состоится в первый день нового сезона на матче «Тандер» – «Рокетс»).

 «Наконец-то. Прошло 10 лет, давно пора было им выиграть хоть один, лооол», – ответил Дюрэнт.

Когда один из фанатов «Оклахомы» отметил, что такая реакция «это слишком низко» для Дюрэнта, форвард ответил: «Боже, да я же просто треплюсь. Все не так серьезно».

Кевин Дюрэнт, который восемь сезонов выступал в составе «Тандер», получив там свой первый и единственный MVP, ушел из команды после провала в финале Западной конференции 2016 года против «Голден Стэйт» («Тандер» упустили преимущество 3-1). В последовавшем межсезонье он присоединился к «Уорриорс».

Популярные комментарии
Van
ОКС даже не пришлось переезжать в Окленд, чтобы взять титул, лол.
Nachalnik
Да уж. Ну Кеша. Не лечится никак. По своему феноменальный тип, как только он с этим характером смог стать таким игроком.
Ответ на комментарий Фома Гордеев
вот он бестолковый! уровень развития - подросток. при этом гениальный игрок
Фома Гордеев
вот он бестолковый! уровень развития - подросток. при этом гениальный игрок
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий