Колыванов о лидерстве «Локо»: «Очень симпатичный футбол. Появился запас прочности, физически выглядят очень прилично»

Игорь Колыванов оценил лидерство «Локомотива» в Мир РПЛ.

Красно-зеленые выиграли все 4 матча на старте чемпионата.

— Лидерство «Локомотива» — закономерно?

— Да, по «Локомотиву» нет вообще никаких вопросов. Живая команда, всем нравится, как она играет, очень симпатичный футбол. 

И у них появился запас прочности, которого иногда не хватало в прошлом сезоне. Они усилились, молодежь возмужала, стала опытнее, они верят в свои силы, физически выглядят очень прилично, – сказал бывший нападающий сборной России.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Иван Егурнов
Вот запаса то как раз мало) Из-за травм Самошникова и Пиняева мало вариантов на флангах, а в центре вообще нет адекватной замены стартовой тройке
Dmitry Orlov
По Локомотиву есть вопросы - как будет строиться игра против обороняющихся команд? Против атакующих игра вторым номером и быстрые контратаки - себя полностью оправдали. Но впереди матчи против команд, которые сами про оборону и про контратаки. В прошлом сезоне с этим были проблемы - мячом владели много, но опасных моментов создавали мало, в итоге - потеряли много очков с командами с 7 места и ниже - 2 (!!!) поражения от Химок, разгром от Крыльев, ничьи с Ахматом, Махачкалой и Оренбургом, унылейшая игра с Рубином, в которой тоже потерпели поражение. С Ростовом вообще клинический случай - проиграли на кубок и еле-еле вытащили ничью в чемпионате. В итоге - только 6 место. А ведь ни разу не проиграли Зениту и "победили в чемпионате Москвы". Дальнейшие матчи покажут, сделаны ли выводы, налажена ли позиционная атака.
Kvakin
Можно согласиться с мнением Колыванова. Сейчас Локо показывает хороший футбол, благодаря сыгранности и отдачи игроков, плюс игрочище Батраков стабилен в каждом матче.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий