Бывший тренер Синнера: «В ближайшие 6-7 лет у него будет возможность собрать карьерный Большой шлем»

Бывший тренер Янника Синнера прокомментировал возможность собрать карьерный Шлем.

Рикардо Пьятти прокомментировал то, что Синнер пока не выиграл «Ролан Гаррос». В этом году он упустил тройной матчбол против Карлоса Алькараса в финале. 

«Янник сделал большой шаг вперед, он стал претендентом на большие титулы на грунте. Он понимает, что в ближайшие 6-7 лет у него будет возможность собрать карьерный Большой шлем. Я всегда в это верил». 

Источник: puntodebreak.com
Популярные комментарии
Ratush
Биг-3 было труднее именно потому что их было 3.И каждый со своим личным огородом где остальным двум неособо светило .У Надаля -грунт,У Джоковича хард,у Федерера трава. У Синнера намного больше шансов.Нет покрытия где Алькарас безусловно сильнее него. На РГ он доминировал 4 сета и Алькарас отскочил чудом.На Уиме доминировал точно так же и чудо Алькарасу не помогло. А на харде он безусловно лучший
Ответ на комментарий Predator-X
ну если перевод никакущий то можно ответить что 4 шлема он не возьмет. если уж БИГ 3 не удалось взять все четыре, то Янник точно не особенный) по 2-3 да может брать
Ratush
Он ничего не путает.Путают неумелые переводчики со Спортса.Пьятти говорил именно про Календарный ,а не про Карьерный
Ответ на комментарий Predator-X
он видимо путает Карьерный шлем и Календарный Календарный только Лейвер и Бадж брал
Андрей Заступов
Карьерный точно соберёт Синнер, а вот календарный - большой вопрос, но шансы есть больше, чем у Алькараса, благодаря своей концентрации и хладнокровию на корте, в отличие от испанца.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий