«Батраков – футболист от Бога. Чем‑то напоминает Лоськова, думавшего на несколько шагов вперед». Агент Шпинев о хавбеке

Экс-агент Алексея Батракова высоко отозвался о хавбеке «Локомотива».

В субботу Батраков сделал хет-трик в матче РПЛ со «Спартаком» (4:2).

«Леша умница, это футболист от Бога. Воспитанный молодой человек, не по годам взрослый. Все у него будет хорошо, пусть работает и тренируется.

В команде микроклимат хороший, у Галактионова все получается, каждый знает, куда бежать. Буду рад, если Леша станет лучшим бомбардиром лиги, но мне кажется, он не ставит такой цели, его задача — приносить пользу команде и ребятам. 

Чем‑то он напоминает Лоськова, который думал на несколько шагов вперед», — сказал Вадим Шпинев.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Gizex
Батраков молодчина. Локо да и всему нашему футболу повезло. Спасибо что не у Семака в команде. ( Из СПб).
Кирилл Демченко
Вчера отличный матч выдал, если продолжит в таком же духе, то точно будут предложения. Вчерашний третий гол, просто показывает его высочайший уровень. Большинство наших паспортистов просто бы ударили со всей дури закрытыми глазами
daft
У локомотива Батраков, у ЦСКА Кисляк, Глебов, а у зенита бразильский карнавал - танцуй Семак, столетие как никак )))
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий