Прохор Шаляпин: «Меня пригласили в «Ледниковый период» – я отказался, потому что боюсь коньков. С удовольствием провел беседу с Женей Медведевой, но это не значит, что я побегу на коньки»

Певец Прохор Шаляпин объяснил отказ от участия в шоу «Ледниковый период».

«Мне позвонили недавно из «Ледникового периода», пригласили в проект, который сейчас будут снимать. Я отказался, потому что боюсь коньков. Это достаточно серьезно, сложный вид спорта. Нужно с детства хотя бы просто кататься на коньках. Я этим не занимался, всю жизнь пел в народном хоре. Максимум, на чем я катался – на санках с горки. Это не мое.

Женя Медведева – легендарная спортсменка, очень трогательная и умная девочка. Я с удовольствием с ней провел беседу. Но это не значит, что я побегу на коньки. Не мое направление. Мое направление – быть ведущим, веселить людей и отдыхать на пляжах мира», – рассказал Шаляпин.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
VictoriaT
класс,приятно очень,и он же не лукавит,если бы не понравилась,сказал бы прямо,он многим это говорил,а женя именно такая да,удачи обоим на их поприще,интервью отличное было,женя умничка!!!
Елена Спирина
Я даже не ожидала от него, что он такой интересный собеседник. Но на коньки не надо))
Olga.t
По-моему, в данном контексте "бабки" - это не про деньги)) У Прохора это про бабок.
Ответ на комментарий Аленка_76
Вы работаете за бесплатно?
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий