Из-за «беспилотной опасности» прервана игра «Сочи» – «Урал» в МФЛ. Матч доиграют завтра в закрытом режиме

Матч МФЛ был прерван в связи с «беспилотной опасностью».

«Уважаемые любители футбола, в связи с беспилотной опасностью в городе Сочи матч Молодежной футбольной лиги между «Сочи» и «Уралом» был прерван.

Ориентировочно встреча будет доиграна завтра, 9 августа, в 8:00 в закрытом для посещения зрителей режиме», – говорится в заявлении хозяев.

Популярные комментарии
Ковид 07.10.52
Назовут же ..беспилотной опасностью, сразу и не понял, что это воздушная тревога.
Ковид 07.10.52
Т.е. вы хотите сказать. что при разных видах надо разное делать, по мне так все-равно надо в убещище скрываться. И где эти инструкции для граждан?
Ответ на комментарий Алексей Поляков
Воздушная тревога слишком общее понятие, сейчас подразделяется: беспилотная, ракетная и так далее. И в зависимости от этого разные инструкции предусмотрены.
Ю. Евгеньевич
Объявлена беспилотная опасность по всей территории Ростовской области. Рекомендовано покинуть открытые участки улиц, зайти в помещение и не подходить к окнам. Отбой беспилотной опасности по всей территории Ростовской области. Объявлена ракетная опасность по всей территории Ростовской области. Рекомендовано проследовать в укрытие, подвал или подземный паркинг. Отбой ракетной опасности по всей территории Ростовской области. Так по 2-3 раза в сутки, ни кто ни куда даже не собирается ходить, по крайней мере я таких не знаю.
Ответ на комментарий Ковид 07.10.52
Т.е. вы хотите сказать. что при разных видах надо разное делать, по мне так все-равно надо в убещище скрываться. И где эти инструкции для граждан?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий