Ковальчук о Ткачеве и «Авангарде»: «Странно, когда человек подписывает 5-летний контракт и уходит через какое-то время из-за того, что получил травму. Это не совсем адекватно»

Илья Ковальчук высказался об изменениях в «Авангарде» перед новым сезоном.

«Ги Буше – классный специалист. Видно, что в «Авангарде» кардинально занялись командой, вообще всей структурой, вертикалью, второй командой, в которую вроде бы тоже приехал хороший знакомый Буше, который будет ту же стратегию пропагандировать. Чтобы те ребята, которые подтягивались к основе, уже понимали, как играть.

Да, ушел Рид Буше, ушел Ткачев. Но пришли другие ребята. Незаменимых не бывает. Хотя, конечно, странно, когда человек подписывает пятилетний контракт и уходит через какое-то время из-за того, что получил травму. Это, наверное, не совсем адекватно.

Но это уже дело клуба, как они разобрались с этой ситуацией», – сказал экс-нападающий «Авангарда» Илья Ковальчук.

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
LIONHEART.
Причëм тут травма? Он как игрок не подходит Буше, плюс большая зарплата, плюс агент охреневший, и сам ткачëв зазвездился. Это решение говорит о том, что Авангард смотрит в будущее, а Металлург живет сегодняшним днëм.
Melnikov1968
Ковальчук тоже подписывал многолетний контракт НДД, а потом нормально уехал в СКА.
alexsisus8
Странно это разрывать контракт с нью джерси и уезжать в ска
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий