Генич допустил, что «Ахмат» отберет очки у «Зенита»: «Черчесов что‑то придумает, чтобы поймать соперника в капканы. В игре питерцев преобладает академичность, скорость включают лишь Мантуан и Педро»

Константин Генич допустил, что «Ахмат» отберет очки у «Зенита» в РПЛ.

Матч 4-го тура пройдет в субботу в Грозном.

«Зенит» нормально стартовал в чемпионате. Конечно, пока в игре больше преобладает академичность, могут выпадать Вендел, пропустивший предсезонную подготовку, Кассьерра, Мостовой, Глушенков и Жерсон.

«Зенит» должен понимать: стоя сейчас никого не обыграет, все соперники против них окапываются. Чтобы показывать потенциал, надо демонстрировать скорость игры. Почему Мантуан или Педро выделяются? Потому что включают скорость. Остальные же действуют академично, это бросается в глаза.

Все равно «Зенит» остается фаворитом матча с «Ахматом». Но Черчесов что‑то придумает, чтобы поймать игроков соперника в капканы, реализовать что‑то свое. Не удивлюсь, если «Ахмат» отберет очки у сине‑бело‑голубых», — сказал комментатор.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Очки Дани Алвеса
Вот уж все стали какую-то глыбу делать из Черчесова. Его последняя удачная работа осталась на чемпионате мира, потом лишь неудачи. Если Сережа как обычно во втором тайме 0:1 или 0:2 оборонять не станет, шишь да маленько чай что сможет сделать.
agentkuper
Геничу нужно быть осторожнее с образностью речи, а то Ахмат может и настоящие капканы поставить на поле).
Милдронат Бромантанов
"Его последняя удачная работа осталась на чемпионате мира, потом лишь неудачи" Чемпионства с Легией и Ференцварошем не в счёт? Ни один российский тренер даже таких достижений за плечами не имеет, даже и не пытаются особо, все сидят в своём болоте и воют, что им иностранцы (которых всего четверо в лиге) мешают.
Ответ на комментарий Очки Дани Алвеса
Вот уж все стали какую-то глыбу делать из Черчесова. Его последняя удачная работа осталась на чемпионате мира, потом лишь неудачи. Если Сережа как обычно во втором тайме 0:1 или 0:2 оборонять не станет, шишь да маленько чай что сможет сделать.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий