Петросян о смерти Гришина: «Не хочется верить. Спасибо за доброту, которую вы нам дарили, за вашу деликатность и поддержку»

Фигуристка Петросян поблагодарила на доброту погибшего комментатора Гришина.

Комментатор фигурного катания на Первом канале Александр Гришин погиб в ночь на 5 августа на 48-м году жизни. Его сбил электропоезд.

«Не хочется верить.

Спасибо за доброту, которую вы нам дарили, за вашу деликатность и поддержку.

Очень скорбим! Сил вашей семье🙏🏻», – написала Петросян.

Популярные комментарии
kate_ko
Молодец, Аделия ❤️
Zbra
Такое человечное и честное послание... Подпишусь под каждым словом: спасибо, Александр! Нелепая гибель достаточно молодого человека - это всегда трагедия. Когда погибает человек, у которого есть семья, в том числе ребенок, - это трагично втройне, потому что это огромное горе, которое мы пережили на своей шкуре, когда не стало моего папы... Мы с родными соболезнуем семье Александра. Надеюсь, руководство канала окажет существенную поддержку, в том числе моральную. Он был очень славный.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий