Губерниев о Гришине: «Человек не только обаятельный, но и знавший материал, с уважением относившийся к спортсменам»

Дмитрий Губерниев рассказал о шоке из-за гибели комментатора Александра Гришина.

Комментатор фигурного катания на Первом канале погиб в ночь на 5 августа на 48-м году жизни. Его сбил электропоезд.

«Ужас и шок. Один из лучших в профессии. Это потеря среди комментаторов, потеря большая. Человек не только обаятельный, но и знавший материал, с уважением относившийся к спортсменам. Он сконцентрировался на фигурном катании и уже становился незаменимым человеком.

Сообщество его принимало, мы с ним много работали вместе, в частности, комментировали прыжки в воду. Провели много времени в одной редакции и эфире. Это большая потеря. Он был очень профессиональным человеком.

Ужасно обидно терять таких людей на взлете. 47 лет – это рассвет. Я всем соболезную. Для меня это тоже большая утрата», – сказал Губерниев.

Погиб Александр Гришин. Он был голосом фигурного катания последних 10 лет

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
kate_ko
Уж если даже такая язва, как Дмитрий столько хороших и искренних слов сказал, нет сомнения, что Александр был достойным человеком и специалистом 😢
Нина Чечурова
Губерниеву у Александра поучиться бы уважать спортсменов, тренеров и зрителей. Светлая память Александру, бесконечно жаль. Такая трагедия. ФК лишилось своего голоса.
3 комментария Написать комментарий