Невеш хочет победить на ЧМ ради Жоты: «В каждом игроке сборной Португалии есть частичка Диогу, и мы сделаем все возможное, чтобы он завоевал этот трофей вместе с нами»

Рубен Невеш заявил о намерении стать чемпионом мира в память о Диогу Жоте.

«Мы уже и так хотели сделать это для Португалии, но сейчас мотивация стала еще сильнее. Несомненно, Диогу придавал нам сил на поле и был известен своей силой, рвением, страстью. 

Думаю, каждый из нас унаследовал какую-то часть того, что Диогу делал на поле, и мы сделаем все возможное, чтобы он выиграл этот трофей вместе с нами», – сказал полузащитник «Аль-Хилаля» в эфире Sport TV.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
WESTERN-
А его разрешат внести в заявку иначе через 5_10 лет все забудут что это для Жоты...
WESTERN-
Нет. Я Реалист и я не сентиментален. И если делать красиво то что бы это было действительно красиво. Не обязательно занимать место живого футболиста, я думаю никто не откажет дать дополнительную строчку. Ну или же минимум, что бы какой то принт на футболки был напоминающий о нем.
Ответ на комментарий LoCo.qwert
Как малодушно… много зла видимо пережили. Искренне жаль

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий