Медведева о молодом человеке: «Открываем календарь и планируем на несколько дней вперед время для встреч»

Евгения Медведева рассказала, как планирует встречи со своим молодым человеком.

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию ранее сообщила, что состоит в отношениях с танцором Ильдаром Гайнутдиновым.

– У вас сейчас период романтических отношений. Как удается совмещать работу и личную жизнь?

– Важен правильный тайм‑менеджмент с моей стороны и стороны Ильдара. Он много репетирует, я готовлюсь к ледовому шоу. Нам комфортно существовать в таком режиме, потому что вечное понимание, что ты скучаешь по человеку, дает тебе возможность не перегореть и не уйти в кризис.

Видеться мы можем либо рано утром, либо поздно вечером. Но это наш осознанный выбор. Мы открываем календарь и планируем на несколько дней вперед время для встреч, – сказала Медведева.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
agentkuper
Просто для красного словца она все это говорит. Любят они изобразить какую то свою особую уникальность на пустом месте .
Ответ на комментарий Аврора кубик
Молодые,красивые,талантливые😍время в плотном рабочем графике всегда можно найти,было бы желание)))
Аврора кубик
Молодые,красивые,талантливые😍время в плотном рабочем графике всегда можно найти,было бы желание)))
Светлана М
Конечно, Медведева талантливая и красивая. Это всем понятно, кроме завистников.
Ответ на комментарий private dancer
Кто талантливый и красивый ? медведева ? Не смешите )))))
Еще 142 комментария

Еще по теме

145 комментариев Написать комментарий