«МЮ» готов заплатить «Барселоне» больше 70 млн евро за Фермина. Хавбеком в начале лета интересовались «Челси» и «Арсенал», но тот захотел остаться (Diario Sport)
«Манчестер Юнайтед» хочет купить Фермина Лопеса.
Diario Sport передает, что манкунианцы сообщили о желании подписать полузащитника «Барселоны» и готовы предложить больше 70 млн евро. Пока конкретных шагов не предпринято, но все стороны в курсе ситуации, ее развитие ожидается в ближайшие недели.
В каталонском клубе пока есть разногласия по поводу того, стоит ли отпускать 22-летнего игрока, но в целом есть идея рассматривать крупные предложения, и 70 млн – из этой категории.
В начале этого лета Фермином уже интересовались «Арсенал», «Челси», клуб из Саудовской Аравии, но полузащитник хотел остаться в «Барселоне». «МЮ» надеется его переубедить.
В Ла Лиге в прошлом сезоне Лопес провел 28 матчей и забил 6 голов. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.