Эрлинг Холанд: «Норвегия никогда не выиграет ЧМ, шанс – 0,5%. У США – 1%»

Эрлинг Холанд оценил шансы сборной Норвегии на победу на чемпионате мира.

Журналист Time спросил у форварда «Ман Сити» и сборной Норвегии: «Может ли США выиграть чемпионат мира?» Холанд задал встречный вопрос: «У кого больше шансов на победу, у США или Норвегии?»

«Вы не обязаны отвечать. Но Норвегия никогда не выиграет чемпионат мира. Если мы пройдем отбор, это будет сродни победы другой большой страны. Будет самая большая вечеринка в истории. В Осло начнутся невероятные гуляния.

Не хочется говорить, что США никогда не возьмут чемпионат мира, а вдруг они действительно выиграют. Так что у них есть шанс в 1% на победу. У Норвегии – 0,5 %», – сказал Холанд.

Напомним, ЧМ-2026 пройдет в США, Канаде и Мексике.

Источник: Time
Популярные комментарии
Ogramoon
Всего 8 стран в истории выигрывали кубок мира, с Евро другая ситуация
Ответ на комментарий 13ыйРычагЛапорты
Так же все думали и за Грецию в свое время на Евро.
Артемий Батищев
Да почему сейчас все говорят "думать за", "говорить за "вместо "думать про", "говорить о/об"? Это же просто безграмотно
Ответ на комментарий 13ыйРычагЛапорты
Так же все думали и за Грецию в свое время на Евро.
Александр Павленко
0,5 - мало, 1,0 - много, 0.7 - в самый раз.
Ответ на комментарий Dima Dima
между "никогда" и 0.5 , а тем более 1.0, большая разница)
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий