«Спартак» бесплатно отдает Чернова в аренду «Крыльям» и будет платить 50% зарплаты (Иван Карпов)

Никита Чернов в ближайшее время перейдет в «Крылья Советов».

Инсайдер Иван Карпов сообщает, что до понедельника (возможно, уже завтра) защитник прилетит в Самару. Медосмотра не будет, он уже пройден в «Спартаке».

29-летний футболист присоединится к «Крыльям» на правах аренды до конца сезона, выплат «Спартаку» не предусмотрено. Красно-белые берут на себя 50% зарплаты Чернова (4,5 млн рублей в месяц).

Контракт защитника с московским клубом истекает следующим летом.

Популярные комментарии
myacsess
Феноменальный менеджмент. Так трудно было договорится хотя бы зп чтоб всю платили раз игрока бесплатно берут.
Peter Parker
Ну, не знаю. Слишком дорого для Крыльев, могли бы просить, чтобы Спартак платил целиком, а еще бонусы выплачивал. Малышев был бы только рад
Peter Parker
77 миллионов, плюс бонусов еще на 20. И это без комиссий еще. Почти 100 млн потратил Спартак на Станковича. Фактически, стоимость команды с нуля. Ради чего? Чтобы едва ростовских детей обыгрывать? Тем более что на выход за это же время лишь жалкие 12 млн+какие то крохи с аренд. Из них десять за Соболева и 1,5 за Шамара. 10! Игроков ушли свободными агентами. Ну это же чистое мошенничество
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий