Галактионов о Пиняеве: «Серега – наш игрок. Он выразил желание продолжить карьеру в «Локомотиве»

Михаил Галактионов уверен, что Сергей Пиняев останется в «Локомотиве».

Ранее сообщалось, что 20-летний полузащитник отказался от трансфера в ЦСКА.

– Насколько важно было сохранить Пиняева?

– Серега – наш игрок. Он всем выразил желание, в том числе руководству клуба, что продолжит карьеру в «Локомотиве», – сказал главный тренер железнодорожников.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Dmitry Orlov
Ну и правильно. Как раз за последний сезон обрёл стабильность. Препятствовать переходу в Европу Локомотив не будет (Тикнизян - как пример), а в другой клуб РПЛ Сергей и сам переходить не собирается, и денежная мотивация у него не в приоритете.
Dmitry Orlov
>Не торопись,в Европе он никому не нужен Был бы свободным - был бы ещё как нужен, запросто забрали бы. Но он на контракте, и надо договариваться с клубом. >и легко согласится к примеру на предложение щедрое зенита. Уже отклонил. Сидеть на лавке в клубе, где в приоритете легионеры - ему неинтересно. п.с. крайне интересно, не был ли ты в числе тех, кто года 4 назад про Хвичу писал "да кому он в Европе нужен".
Ответ на комментарий Spartakus1984
а в другой клуб РПЛ Сергей и сам переходить не собирается, и денежная мотивация у него не в приоритете.(с)Не торопись,в Европе он никому не нужен а всю карьеру в Локо тоже не проведет,через пару лет захочет все таки больше денег и борьбу за чемпионства и легко согласится к примеру на предложение щедрое зенита.
Roman
Теперь стоит набирать форму Сереги, пока тяжеловат, ну это и понятно, сборы считай пропустил
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий