«Зенит» готов отдать Ренана в аренду «Бешикташу» за 1 млн евро с правом выкупа за 14 млн

Защитник «Зенита» Роберт Ренан может перейти в «Бешикташ».

Турецкий клуб заинтересован в аренде 21-летнего бразильского защитника с правом выкупа. «Зенит» настаивает на сумме выкупа в 15 миллионов евро.

По данным Fanatik, «Бешикташ» готов платить Роберту около двух миллионов евро в год.

Инсайдер Эртан Сузгун утверждает, что «Зенит» готов отпустить Ренана в аренду за 1 млн евро с правом выкупа за 14 млн.

Прошлый сезон бразилец провел в Саудовской Аравии, где выступал за «Аль-Шабаб Эр-Рияд». В 31 матче чемпионата он забил 1 гол, сделал 3 ассиста и заработал 7 желтых карточек. Его подробная статистика – здесь.

Источник: Fanatik
Популярные комментарии
Фантом
Осталось понять, как первое предложение согласуется со вторым. Поговорку "техничный защитник - враг команды" придумал не Семак.
Ответ на комментарий Князь из Питера
Моё мнение, Ренан не раскрылся из-за Семака. С учётом того, то Ренан любит пофинтить, его место, точно не в обороне.
Owen_the_Simple
В Бразилии он играл защитника, у арабов он играл защитника, но не раскрылся из-за Семака потому, что у него играл....защитника?
Ответ на комментарий Aleks Dir
Неужели сам Медведев, или даже Миллер? А кто в зените тренер?
Князь из Питера
Моё мнение, Ренан не раскрылся из-за Семака. С учётом того, то Ренан любит пофинтить, его место, точно не в обороне.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий