Исак хочет в «Ливерпуль». «Ньюкасл» ожидает официального предложения и может продать лучшего бомбардира за 150 млн фунтов – хотя мнения разделились (Daily Mail)

«Ньюкасл» предполагает, что «Ливерпуль» скоро попробует купить Александера Исака.

По сведениям Daily Mail, «сороки» готовятся к тому, что на следующей неделе им придет официальное предложение о трансфере форварда. Такие ожидания возникли на фоне предстоящей продажи Луиса Диаса «Баварии».

Футболист сборной Швеции хочет перейти в «Ливерпуль». В «Ньюкасле» мнения насчет того, как действовать дальше, разделились: одни считают, что нужно выручить максимально возможную сумму, другие – что следует отклонять все предложения.

Подчеркивается, что если «красные» предложат около 150 млн фунтов, то руководство «Ньюкасла» может согласиться.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
mantihor_e
интересная сага, сначала Ньюкасл наотрез отказывался его продавать, потом хотел купить Экитике в пару/ротацию к Исаку, потом Экитике перешел в Ливерпуль, потом Исак захотел уйти, а теперь Ньюкасл ждет предложения
mr Gadisov
Да ладно вам одна из лучших в мире Как Салах сдал так все грустно стало, из всей атаки даже кого то стабильного сложно выделить было кроме него Диаз по настроению, Гакпо по возможностям, Нуньез по воробьям, Жота травмированный часто был В прошлом году полузащита имхо затащила, особенно Мак и Грав, ну может Собо тоже как многие пишут, хотя я и не особо его фанат Ну и Салах имба, оч много очков принес
Ответ на комментарий Catalin
Кто бы мог подумать в мае что больше всего изменений летом произойдёт в атаке Ливерпуля, которая считалась одной из лучших в мире. Интересно будет посмотреть на них в новом сезоне.
Тимур Жалолдинов
Честно говоря мне жалко Клоппа. Или это Эдвардс показывает свой месть ему не знаю. Юргену столько бабла не давали епт, кто знает если бы Клоппу дали столько, чего можно было бы ожидать от его хэви метал
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий