Мюллер интересен «Ванкуверу» и «Лос-Анджелесу». «Цинциннати» может обменять или продать приоритетное право переговоров с экс-игроком «Баварии» в МЛС

Томас Мюллер может продолжить карьеру в «Ванкувере» или «Лос-Анджелесе».

По информации Sky Sport, «Цинциннати» может продать или обменять приоритетное право на переговоры с немецким полузащитником в МЛС.

Сообщается, что в настоящее время «Ванкувер Уайткэпс» опережает «Лос-Анджелес» в борьбе за подписание Мюллера, покинувшего «Баварию» свободным агентом.

Источник: Sky Sport
Популярные комментарии
Alex.K71
Все клубы ведущие в МЛС из тех кто претендует на Мюллера, а он в свою очередь подымет ещё интерес к лиге, ведь немец очень умный и эффективный игрок, который имеет второй показатель в мире по голевым передачам после Месси в истории футбола, а с его чувством юмора и любовью общаться с людьми на позитиве - он точно завоюет сердца американцев не только своей игрой, но и коммуникабельностью с широкой, немного детской улыбкой и простотой)
zhargal.shadapoff@yandex.ru
Куда Интер, Милан, Ювентус смотрят?? Такой игрок с невероятным бэкграундом на дороге не валяется. Своим опытом, позитивом точно нужен дядька в раздевалку
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий