Роднина о заслуженности зарплат российских футболистов: «Это обсуждают те, кто не знает, что это за труд и какие нагрузки. Я чужие деньги не считаю»

Ирина Роднина поделилась мнением о зарплатах в российском футболе.

– Заслужены ли зарплаты у российских футболистов?

– Чужие деньги не считаю. Это самая некрасивая ситуация. Можно говорить о подписанных контрактах, но о зарплатах говорить – дурной тон.

У кого есть мнение, что футболисты незаслуженно много получают, тот пускай это и обсуждает. Как правило, обсуждают те, кто не знает, что это за труд и какие нагрузки, – сказала трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Государственной думы Роднина. 

Сергей Карякин: «Зарплата запасного игрока сборной или клуба РПЛ может быть равна заработку чемпиона мира по шахматам – жаль, что это так. У нас есть серьезные успехи»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
fussballer
Какой, нафиг, тяжёлый труд! Разрыв с большинством других профессий гигантский, а ответственности ноль! Попробовали бы, например, воспитателями в детском саду поработать. Следить и учить два десятка чужих детей.
$-AGROHIM-$
и на заводах у слесарей и технологов... невероятно легкий труд, а они вынуждены таксовать после работы...
T622222
Заметьте нет разговора что у врачей и учителей мало! Всегда речь о том, что много!!!!!!
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий