Кристина Ильиных: «Ждала от чемпионата мира большего. Наверное, звезды не сошлись»

Кристина Ильиных заявила, что ее ожидания от чемпионата мира были выше.

Российская прыгунья в воду заняла 6-е место на метровом трамплине, победила австралийка Мэддисон Кини.

«Я ждала большего. Прыжки в воду – непредсказуемый вид спорта. Все знают, что каждый спортсмен, который сюда приехал, хочет прыгать идеально. Все девочки умеют делать идеальные попытки.

Могут получить и 8,5 балла, и, грубо говоря, 2. Но в какой-то момент те или иные обстоятельства складываются не тем образом, каким хотелось бы. Я не знаю, что там не сложилось, звезды, наверное, не сошлись.

Мешала ли громкая музыка? Кстати, хороший вопрос. Потому что мне немного мешала эта музыка, вот именно очень громкие басы. Я обычно надеваю наушники, и даже сквозь наушники я их слышала, то есть голова немного заболела», – сказала двукратная чемпионка Европы Ильиных. 

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Степан Старчиков
Вода соленая
armmaster
Как написала Вайцеховская, проиграла из-за слабой базы. Какие тут звёзды, сама же такую программу подготовила. На себя надо пенять
Елена Канюкова
Победы обязательно придут!!! Только вперёд!!!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий