«Полиция, заприте его в тюряге!» Виктор Вембаньяма репостнул видео с осуждающим призывом в адрес Карла Мэлоуна

Молодой лидер «Сперс», видимо, недолюбливает легенду «Юты».

Недавно Карл Мэлоун отмечал свой 61-й день рождения и официальные аккаунты НБА в соцсетях оставили поздравительные сообщения.

В ответ на один из постов пользователь выложил видео, содержащее осуждающий комментарий. Виктор Вембаньяма репостнул это видео на своей странице.

«Что?! Нет, мы так делать не будем. Полиция, заприте его в тюряге! Его место под замком, арестуйте его немедленно!», – говорится в ролике.

Карл Мэлоун скандально известен за сексуальную связь с 13-летней девушкой, которая забеременела от 20-летнего Мэлоуна и родила сына. Был подан иск об установлении отцовства, который завершился внесудебным соглашением. Сам Мэлоун сначала отрицал отцовство, но в итоге признал его.

Популярные комментарии
Daff Rogers
Витёк, тебе это все не нужно. Сосредоточься на баскетболе
Дмитрий Кутузов
Дед его и сейчас переломит об колено как тростинку
Ответ на комментарий Максим Макеев
нужна стрелка Карла и Вити
armageddon123456
Куда это Витька понесло? И зачем?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий