Пэдди Пимблетт: «Царукян – хороший боец, но всем плевать на него. Хочу подраться с Гейджи»

Пэдди Пимблетт рассказал, с кем хочет провести следующий бой.

«Арман Царукян – хороший боец, но всем плевать на него. Люди смотрят на него и думают: «Ты много болтаешь, но ничего не делаешь. Ты знатно обделался в той истории со срывом титульного боя».

Зато все знают, что Джастин Гейджи – рубака. Он легенда, а Армана легендой назвать нельзя. Так что я хотел бы подраться с Гейджи», – сказал боец легкого веса UFC Пэдди Пимблетт.

Пимблетт (23-3) в последний раз выступал в апреле, когда победил Майкла Чендлера техническим нокаутом в третьем раунде.

«Абсолютно точно не буду драться с Пимблеттом». Гейджи вновь заявил, что может завершить карьеру в UFC

Топурия – о следующем оппоненте: «Гейджи или Пимблетт. Бой с Царукяном даже не обсуждается»

Популярные комментарии
Бардо
царукян, безусловно, знатно прокололся перед самым важным боем в своей карьере, но все же он сейчас самый сильный легковес среди претендентов. уж конечно посильнее пимблетта.
voxvictory
... а Гейджи не хочет! Прям какая-то безответная любовь :) Дана Уайт, ты что там развёл?
bodros
Арман так и не закрыл позорный слив с титульника
Ответ на комментарий СвинопаС
Если по рейтингу, то Арман главный претендент на титульный бой, но юфс это уже давно не про рейтинги и не про "сильнейший дерётся с сильнейшим каждые выходные".
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий