Яна Рудковская: «Можно по-разному относиться к Тутберидзе, но она однозначно Self-Мade Woman, и даже только за это ее можно уважать»

Яна Рудковская рассказала, за что уважает Этери Тутберидзе.

Заслуженный тренер России по фигурному катанию дала интервью журналу «Мнение редакции* может не совпадать».

«Ну что, поздравляю главного редактора Алеко с крутым эксклюзивом. Спасибо за подгон мне журнала одной из первых, заценила!

Название нового глянцевого топчика «Мнение редакции может не совпадать», но тут на удивление – совпало!

Я всегда неоднозначно относилась к героине этой обложки, но чем больше я погружаюсь в мир жестокого детского (совсем не детского) и юношеского спорта, тем больше приходится соглашаться с тезисами героини.

Можно по-разному относиться к Этери Тутберидзе, но одно могу про нее сказать, что она однозначно Self-Мade Woman, и даже только за это ее можно уважать!» – написала Рудковская.

Популярные комментарии
nina1212
"Женщина, соблюдайте дистанцию" © Шла бы своей школой уже занялась, а не комментировала других А то складывается впечатление, что там академией руководят две мамы)
Боевые Коты Хрустального Королевства
По поводу интервью хочу сказать. Получила журнал, ознакомилась.) Конечно, Этери Георгиевна как герой вне конкуренции. Крупная и масштабная личность. Фотосессия - огонь. Прям высокий стиль. Сдержано, но ярко и изыскано. Достойна лучшего мирового глянца. Интервьюер, как обычно, в луже с примитивными и шаблонными вопросами из года в год про дисциплину и предполагаемый мордор. Достали лепить из нее некую стальную леди с мышлением только вокруг работы. Не хватает ума что ли другие вопросы придумать, по-новому раскрыть человека. Неприятны хамство и бестактность от журналиста, с Борисова , видимо, пример взял. "Я когда к вам шел, меня редакция святой водой окропила". Ну не шел бы. Или более вежливого и смелого послали бы. Отмечу, что, тоже как обычно, в новости "неудобные" куски вью не попали. Про самоотдачу, жертвенность. Выдергали и представили в нужном негативном свете то, что "надо". В общем, мое уважение ЭГ. Крутая. Мотиватор.
Холден Колфилд
"Я всегда неоднозначно относилась к героине этой обложки". А уж какое неоднозначное отношение к Рудковской. Лучше бы очередную историю с Костылевой бы прокомментировала.
Еще 165 комментариев

Еще по теме

168 комментариев Написать комментарий