Месси и Альба пропустят матч звезд США и Мексики. Им грозит бан на одну игру по правилам МЛС

Лионель Месси и Жорди Альба не примут участия в матче звезд.

Матч звезд МЛС против звезд мексиканской лиги состоится сегодня в Остине.

Правила американской лиги гласят, что любой игрок, отказавшийся от участия в матче без уважительной причины, связанной со здоровьем, может быть отстранен на одну игру. Однако МЛС обсудит этот вопрос и не будет немедленно налагать санкции на Месси или Альбу.

Оба игрока «Интер Майми» были выбраны в качестве участников звездного матча по результатам голосования болельщиков и СМИ, но отказались играть.

Главный тренер «Интер Майами» Хавьер Маскерано ранее выразил обеспокоенность по поводу участия футболистов в этом мероприятии, подчеркнув необходимость отдыха.

Уточняется, что команду звезд МЛС 2025 года возглавят Ирвинг Лосано из «Сан-Диего» и Дени Буанга из «Лос-Анджелеса». Капитаном мексиканской команды будет Серхио Рамос, представлявший «Монтеррей».

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Этот Райола хочет денег
Ну, теперь будет Матч не всех звезд.)
drow elf
ИМХО, в условиях американских лиг "матч звезд" - это нифига не просто товарняк, а одно из основных событий, делающих неслабый процент кассы для лиги. А в америке все ради бабок.
Ответ на комментарий Даниил Гутин
Правила, конечно..... Отказ в товарняке так высоко котировать!?
rigobersong
Ахахахахаха....5-0,4-0,5-1,4-0,3-0,3-0 и т.д. испугались:))🤣🤣🤣
Ответ на комментарий Пушка_Кутепова
Рамоса испугались ?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий