Петр Хохряков: «Для опытных хоккеистов рынок складывается не лучшим образом, некоторые клубы посматривают в паспорта. Привычная ситуация, так происходит последние годы»

Петр Хохряков высказался о своей контрактной ситуации.

В сезоне-2024/25 нападающий играл за «Салават Юлаев».

– Петр, вы не последний человек КХЛ и всего прошлого сезона, но летом о вас немного слышно. Почему?

– Рынок свободных агентов вновь складывается не самым лучшим образом для опытных хоккеистов, некоторые клубы посматривают в паспорта. Но эта ситуация привычная, так происходит все последние годы.

И тут самое главное – держать себя в тонусе, и физическом, и психологическом. Сейчас нахожусь в Казани, вместе с капитанами «Салавата» и «Авангарда» Паниным, Шарипзяновым, а также Якуповым, Бурмистровым, Свечниковым, Кошелевым и другими хоккеистами открыли тренировочный лагерь.

Работаем интенсивно – по программе тренера «Салавата» по физподготовке, все расписано. В основном зал, но есть и лед. Чувствую, что уже близок к хорошей форме. Как и партнеры, – сказал нападающий Петр Хохряков.

Источник: Russia-Hockey.ru
Популярные комментарии
HK Traktor
Ты советское время не застал. Там в 30 уже на пенсии хоккеисты были давно.
Дмитрий Травницкий
Причём здесь паспорт? У Хохрякова (1+0) за 37 игр за Салават. Ну и причём здесь возраст? Ленивые коты разучились играть, а теперь удивляются, почему они никому не нужны.
Марат
Нельзя сказать про Хохрякова, что он ленивый, он всегда заряжен на борьбу, посто нет снайперских данных.
Ответ на комментарий Дмитрий Травницкий
Причём здесь паспорт? У Хохрякова (1+0) за 37 игр за Салават. Ну и причём здесь возраст? Ленивые коты разучились играть, а теперь удивляются, почему они никому не нужны.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий