Маркус Смарт целенаправленно работает над улучшением своей физической формы

Защитник усердно трудится в тренажерном зале.

Инсайдер Марк Стейн рассказал об обнадеживающих успехах Маркуса Смарта в летних тренировках.

«Мне также сообщили, что Смарт (как и Дончич) усердно работал над своим телом этим летом. В прошлом сезоне его форма явно хромала, но «Лейкерс» во время переговоров были убеждены, что увидят более подтянутую версию обладателя DPOY-2022», – написал Стейн.

В прошлом сезоне 31-летний защитник столкнулся с травмами, сыграв всего в 34 матчах «Вашингтона». Его средние показателями составили 9 очков, 2,1 подбора, 3,2 передачи и 1,1 перехвата за игру.

Смарт подпишет с «Лейкерс» двухлетнее соглашение на 11 млн долларов после прохождения процедуры отчисления из «Уизардс».

Источник: marcstein.substack.com
Популярные комментарии
risend
Удачи Смарту в лал. Есть надежда что подбирается хорошая банда в лал, и вдруг неожиданно как залетят в финал конфы. Вдруг Ривз лучше заиграет в плей-офф и Дончич уже лучше освоился в ЛАЛ, все таки он в одно лицо тащил Даллас. ЛАЛ бы ещё добавить крепких бойцов для плей-офф в замену Винсенту и Клеберу
Сергей Пузанков
Баскетболист трении в межсезонье. Вот это да)
k1rr
ждём новостей что Веня Симонов начал работать над трёшками в зале, вот тогда точно уже можно будет говорить, что сезон скоро
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий