Погба отдал бы «Золотой мяч» Дембеле, а не Ямалю: «Усман был убийственно хорош, выиграл ЛЧ. Это его год. Если не выиграет сейчас, то не выиграет никогда»

Поль Погба считает Усмана Дембеле главным претендентом на «Золотой мяч».

Полузащитника «Монако», встретившегося со стримером IShowSpeed, попросили назвать пятерку фаворитов в борьбе за приз, и француз упомянул Дембеле, Ашрафа Хакими и Витинью из «ПСЖ», Килиана Мбаппе из «Реала» и Ламина Ямаля из «Барселоны».

Когда Погба предложили выбрать между Дембеле и Ямалем, Поль отметил, что Усман всегда будет немного опережать Ламина: «Он был убийственно хорош, выиграл Лигу чемпионов, был очень важен для команды, забивал, проявлял себя в ключевых матчах. Это его год. Если он не выиграет сейчас, то не выиграет никогда».

Источник: твиттер IShowSpeed
Популярные комментарии
Topordo
Француз отдал бы французу, удивительно.
Денис Забелин_1116322064
Дело не в том, что у Дембеле в отличие от Ямаля больше может и не быть шансов, а в том, что он реально был лидером команды взявшей трэбл в сезоне без ЧМ и ЧЕ. По сути, его карту крыть просто нечем.
Златан Лучший!
Роналдиньо в Ла лиге 2004/2005 тоже 9 имел голов
Ответ на комментарий ericssons
Ямаль мало забил для получения ЗМ. 9 мячей в чемпионате это смешно.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий