«МЮ» готов отдать Хейлунда в аренду с обязательством выкупа, привязанным к выходу в ЛЧ. «Ювентус» и «Милан» интересуются форвардом

Расмус Хейлунд может перейти в Серию А.

По данным Corriere dello Sport, в «МЮ» разочаровались в форварде, которого купили у «Аталанты» за 74+10 млн евро в 2023 году.  

На фоне возросшей конкуренции в атаке после перехода Матеуса Куньи и Бриана Мбемо (трансфер еще не подтвержден) клуб готов расстаться с игроком.

«МЮ» оценивает 22-летнего Хейлунда в 45 миллионов евро. Изначально клуб рассматривал только предложения о полном выкупе, однако из-за отсутствия интереса, англичане теперь открыты и к аренде с обязательством выкупа, которое будет зависеть от выхода в Лигу чемпионов. Не исключено, что речь в итоге может зайти и об аренде с правом выкупа.

«Ювентус» серьезно обдумывает этот вариант, но приоритетом туринцев остается возвращение Рандаля Коло-Муани, который играл за клуб на правах аренды из «ПСЖ».

Интерес к Хейлунду также проявляет «Милан».

В прошлом сезоне АПЛ датчанин забил 4 гола в 32 матчах. Его подробная статистика – здесь

Источник: Calcio Mercato
Популярные комментарии
Streetbor
Хейланд эталон бревноватости, пока он разворачивается, пока он обрабатывает мяч, к нему уже очередь из защитников выстроилась.
Freak05 Feal
На самом деле это игрок даже тридцати лямов по факту не стоит, его реальная цена это цена которую заплатил за него аталанта и то она такая из-за его возраста, а так по скиллам слабый нап совсем, он даже в аталанте где любые поленья прилично забивали не смог хорошую стату набить это о многом говорит.
Kubinec_
за Хейлунда 45 млн тенге только могут предложить
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий