Орлов о «Зените»: «18 раз потеряли мяч в 1-м тайме – и это на своем стадионе! У хозяев был мандраж. Мы не знаем, о чем говорили руководители, но по лицу Семака видно, что волнуется»

Геннадий Орлов отметил, что «Зенит» нервничал в матче с «Ростовом» (2:1).

«В первом тайме «Зенит» 18 раз потерял мяч – и это на своем-то стадионе, при своем зрителе! А как будет на выезде?

У хозяев был мандраж, команда испытывает давление – это понятно. Мы не знаем, о чем говорили руководители, но по лицу Семака видно, что волнуется. В первом тайме он смотрел на поле и не понимал, что делают его защитники.

Эракович много падает, зарабатывает фолы. Нет ответственности в его игре. Дркушич мне понравился больше, вышел хорошо. Нино спас в одном эпизоде. Но выход из обороны «Зениту» надо тренировать, наигрывать. Латышонку никто не мешал, а он дважды запустил мяч в аут.

У Семака много работы. Материал есть. Нужно найти более уверенную игру в обороне», – сказал комментатор.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Фокс45
Да уж, давление было чудовищным на Зенит ... играть дома с 8-й командой РПЛ, распродавшей всех лидеров в межсезонье. Как выстояли и победили невские чудо-богатыри непонятно
Nogoi89
У него с головой все ок просто. За 2 года уже более менее говорит, при том, что язык для него вообще непростой
Ответ на комментарий Alex
Там Нино уже на хорошем русском интервью даёт) Красавчик
Alex
Там Нино уже на хорошем русском интервью даёт) Красавчик
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий