Холлоуэй – после победы над Порье на UFC 318: «Это не мой момент. Отдайте микрофон Дастину!»

Макс Холлоуэй отказался от интервью в октагоне после боя с Дастином Порье.

«Эй-эй-эй, погодите. Спасибо Луизиане за гостеприимство. Но это не мой момент. Я закончил говорить, это момент ухода Дастина на пенсию. Оставьте его этому парню», – сказал обладатель пояса BMF Макс Холлоуэй после победы над Порье.

Напомним, поединок с Холлоуэем стал последним для Дастина Порье в спортивной карьере.

Макс Холлоуэй победил Дастина Порье в поединке за титул BMF на UFC 318

Дастин Порье завершил карьеру. Он выступал в UFC с 2011 года

Источник: Спортс″
Популярные комментарии
Хазяин
Как и сказал комментатор на сетанте, как можно не любить Макса Холоуейа?
DonaldBrashear 2.0
Макс хороший бой провел, но опять, очень много пропускает ненужных ударов. Зачем все джебы Пооье было принимать лицом сегодня, не понятно. Не нужен никакой второй бой с Илией, опять улетит, медленный слишком он для Топурии. Надо проводить ему 2-3 боя и тоже уходить, урон телу, истощение огромное простое. Чендлер, Оливейра, Хукер, Царукян, Гейтжи может быть ещё раз - вот кого-то из них, и нормально, можно заканчивать. Карьера невероятная у него, конечно.
Игорь Киселев
Тоже не понимаю публику, которая освистывала Макса, человек столько подарил сумасшедших боёв, доставил массу классных эмоций нам!
Ответ на комментарий Хазяин
Как и сказал комментатор на сетанте, как можно не любить Макса Холоуейа?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий