Предложение «Миннесоты» за Кевина Дюрэнта включало Руди Гобера, Донте Дивиченцо, Терренса Шэннона и 17-й пик драфта

Стали известны детали несостоявшейся сделки между «Санс» и «Вулвс».

По информации Брайана Уиндхорста из ESPN, перед тем как принять предложение «Рокетс», «Санс» вели детальные переговоры с «Тимбервулвс» о переходе Дюрэнта и обсуждали пакет, включавший центрового Руди Гобера, защитника Донте Дивинченцо, форварда Терренса Шеннона и 17-й пик драфта-2025. Если бы сделка состоялась, в составе нашлось бы место для Брэдли Била, и «Финикс», возможно, сделал бы приоритетом его удержание.

Однако Дюрэнт дал понять, что «Миннесота» не входят в число его предпочтительных команд, и переговоры сошли на нет.

В результате 7-сторонней сделки «Финикс» отправил Кевина Дюрэнта в «Хьюстон», получив взамен защитника Джейлена Грина, форварда Диллона Брукса и центрового Хамана Малуача (10-й пик драфта-2025).

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Артур Артур
Хороший был пакет, жаль что порвался
Сергей Пузанков
А в чем ажиотаж? За него ничего приличного не давали. Главные "активы" - Джейлен Грин от Хьюстона и Гобер от Миннесоты - вообще большой вопросы активы или пассивы. Для сравнения: за того же Гобера Миннесота отвалила 4 пика первого раунда. За Дюранта сейчас дают по одному
Ответ на комментарий igo69
Я наверное вообще не разбираюсь в баскетбольчике , ибо не понимаю, почему такой ажиотаж по Рюкзаку Да он топовый шутер , да опасен до сих пор Но он уже давно не та Гидра что был в Войнах, и даже в Бруклине Спад карьеры и уважаемая пенсия с почестями - итог любого звездного и околозвездного игрока Но тама (в нба) по ходу думают что он еще может порох в пороховницу и чего-то там Но разве это так? Поправьте, если я не прав
Михаил Опякин
Пакет плотный из Бристоля надо было брать, где обычно инсайдеры отовариваются
Ответ на комментарий Артур Артур
Хороший был пакет, жаль что порвался
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий