Инсайдер Крис Хэйнс сообщает, что следствие по делу Терри Розира не завершено

Терри Розир все еще находится под подозрением.

Ранее Шэмс Чарания говорил об отсутствии текущих вопросов к защитнику «Майами» в связи с федеральным расследованием мошенничества на ставках.

Инсайдер Крис Хэйнс заявляет, что следствие по этому делу не остановлено, и Розир остается одним из его объектов.

Информация о возможной причастности баскетболиста появилась в январе. Розир смог закончить сезон с «Хит». У защитника остается еще один год по текущему контракту с зарплатой в 26,6 миллиона долларов.

Популярные комментарии
Pomor191
Так сколько ещё Розье будет тогда болтаться в платёжке Хит? Насколько я понимаю, играть с такими подозрениями он не имеет права. Понимаю, что у Бизли контракт окончился и Детройт просто его скинул, но у Розье ещё год. Пусть тогда Лига ему платит деньги до окончания расследования, а Хит освободят от него и от этой суммы. На 26,6 лямов можно подписать контракт с серьёзным игроком, типа Монка, или побороться за Била, да и вообще покуролесить, пока идёт межсезонье. И налог не платить к тому же. Хит же не виноваты, так почему он всё болтается у них?
1 комментарий Написать комментарий