«Даллас», «Голден Стэйт», «Клипперс» и «Кливленд» обращались к Ричу Полу по поводу обмена Леброна Джеймса

Стал известен список команд, которые проявляли интерес к Джеймсу.

По информации инсайдера Брэндона «Scoop B» Робинсона, с агентом Леброна Джеймса, Ричем Полом, связыались представители «Мэверикс», «Уорриорс», «Кэвальерс» и «Клипперс», чтобы обсудить потенциальную сделку.

Несмотря на слухи, сам Джеймс, по заявлению Пола, не запрашивал обмен. В контракте 40-летнего ветерана прописано право вето, что дает ему полный контроль над любыми переходами с его участием.

Недавно Джеймс активировал опцию в соглашении на 52,6 миллиона долларов за следующий сезон.

В прошедшем регулярном чемпионате суперзвезда «Лейкерс» провел 70 матчей, набирая в среднем 24,4 очка, 7,8 подбора и 8,2 передачи за игру.

Популярные комментарии
Крокозябра
То есть со слов инсайдера, Леброном интересовались: 1.Другая звездная команда из Лос-Анджелеса, 2. воины с Карри и Грином, 3. крепкие и родные Кавс, и 4. Даллас с АД и Ирвингом. То есть именно те команды, которые интересны самому Леброну. Это совпадение, только и всего. (с)
Jellyman
Автор статьи ведь отметил "В контракте 40-летнего ветерана прописано право вето на обмены". Значит не имеет смысла условной Юте или НОП даже начинать переговоры
Ответ на комментарий Крокозябра
То есть со слов инсайдера, Леброном интересовались: 1.Другая звездная команда из Лос-Анджелеса, 2. воины с Карри и Грином, 3. крепкие и родные Кавс, и 4. Даллас с АД и Ирвингом. То есть именно те команды, которые интересны самому Леброну. Это совпадение, только и всего. (с)
xamer 9
Скучал по алексину нытью)
Ответ на комментарий alex666
В лак на Кавая идеально. Для Лак идеально Леброн и играет чаще, и травмируется меньше, а для Лал пофиг с Пелинкой им только Ларэвии на рынке СА и светят
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий