Канисарес о «Золотом мяче»: «Хакими и Витинья заслуживают в 20 раз больше, чем Дембеле. Мне надоело, что приз дают нападающим»

Сантьяго Канисарес считает, что «Золотой мяч» должен получить Хакими или Витинья.

«Ашраф заслуживает «Золотой мяч» в 20 раз больше, чем Дембеле, как и Витинья. Мне надоело, что его дают нападающим.

Время от времени его следует вручать крайнему защитнику, который провел такой сезон, как Ашраф, или полузащитнику, как Витинья.

Это абсолютно нормально и нисколько не умаляет достоинства награды», – заявил бывший вратарь «Валенсии» и сборной Испании во время финала КЧМ.

«ПСЖ» уступает «Челси» (0:3, второй тайм) в финальном матче клубного чемпионата мира.

Источник: COPE
Популярные комментарии
Дядя ТУРА
Чел иди спи со своей барсой
Ответ на комментарий Человек1991
Золотой Мяч по всем позициям : Лучший Футболист Рафинья 39 голов 27 голевых передач, номер 1 в Мире по системе гол+пас. Лучший футболист организатор игры Месси 40 голов, 17 голевых. В среднем за матч Номер 1 в мире по гол+пас. Лучший правый Вингер Ямаль 21 гол 26 голевых. Лучший центрфорвард Левандовски 44 гола, 5 голевых. Лучший левый Вингер Квара 15 голов, 12 голевых. Лучший полузащитник Педри. Лучший Опорник Витинья. Лучший левый защитник Мендеш. Лучший правый защитник Хакими. Лучший центральный Кубарси. Лучший вратарь Доннарумма.
Sweeet
Аргументация супер) Мне надоело и надо время от времени
Тагир Аминов
Да,надо вообще каждый 2 год отдавать полузащитникам, особенно гениальным, центр поля это мозг, сердце и мотор любой команды
Ответ на комментарий aslvowk@mail.ru
Как это могло надоесть, когда только что Родри получил мяч? И как это время от времени не дают? В 18 был Модрич. Т.е. был Модрич, потом 4 раза нападающие, потом опять полузащитник Родри. Он хочет чаще? Не каждый пятый ЗМ, а каждый третий?
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий