Овечкин подарил часы Hublot игрокам, тренерам и персоналу «Вашингтона» в честь рекорда по голам в НХЛ. Об этом рассказал Эллер

Ларс Эллер рассказал о подарке от Александра Овечкина в честь рекорда.

По ходу прошлого сезона капитан «Вашингтона» установил новый рекорд НХЛ по количеству голов в регулярных чемпионатах, опередив Уэйна Гретцки (894).

На данный момент в активе Овечкина 897 шайб в НХЛ.

«Ови подарил всем часы Hublot. Персональные часы Hublot. Кажется, он подарил их не только хоккеистам, но и тренерам и персоналу», – заявил Ларс Эллер, выступавший за «Вашингтон» в прошлом сезоне.

В 2021 году швейцарский производитель создал лимитированную серию часов в честь капитана «Вашингтона».

Популярные комментарии
Ллб
Копите на "Патек Филип" ? Друг, ты тут не на Форбс комментарии оставляешь) Да и не "копят" на Патек Филип . Либо у тебя есть деньги и возможность покупать самую дорогую марку часов в мире , без особого финансовго ущерба для себя, либо её нет -- всё просто. Копят на машину, на дом , на отпуск , но никак не на Филип Патек)
Ответ на комментарий Penarol
Дешёвый трюк швейцарской часовой компании. Бесплатно раздали часы по личному контракту с Ови, чтобы попасть в новостную ленту. Часы посредственные и ни фига не "престижные". Копите на "Патек Филип" или просто не выпендривайтесь с линейкой Свотч-Тиссо-Омега, на что деньги хватит.
Frank Underwood
Казалось бы, при чем тут Путин? А для этого надо погулить.
klet
Ой как смешно, ой как остроумно, тонко и современно.
Ответ на комментарий Frank Underwood
Казалось бы, при чем тут Путин? А для этого надо погулить.
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий