Степашин о чемпионстве «Краснодара»: «Порадовался за Галицкого – достойный человек, сам себя сделал, свои деньги вкладывает. Почти все за него переживали, кроме «Зенита», может»

Сергей Степашин выразил уважение владельцу «Краснодара» Сергею Галицкому.

В сезоне-2024/25 «быки» стали чемпионами России, набрав 67 очков в 30 турах Мир РПЛ.

«В этом году единственное, за что порадовался, – за Сергея Галицкого… Я ему сразу позвонил. Много лет знаком с ним, впервые видел его таким улыбающимся. В Краснодарском крае очень любят Галицкого, считают его национальным героем.

Я знаю, что практически все, кроме, может быть, «Зенита», переживали за Сергея Галицкого. Может быть, и зенитовцы некоторые тоже за него переживали.

Потому что достойный человек. Потом, он же сам себя сделал. Он сам себя сделал и свои личные деньги вкладывает», – сказал член совета директоров «Динамо».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Андоррский почтальон
Ну да, помним как Динамо переживало: "Отомстим за прошлый сезон".)
prus_3
У Динамо новый член - Стапашин?
Ganibale
А где связь порадоваться за чемпионство и валить из страны? Или так просто чтобы накинуть
Ответ на комментарий Давид Ригерт лучший
Если сам Степашин "порадовался", значит Галицкому пора валить из страны.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий