Летняя лига в Лас-Вегасе. «Юта» встретится с «Шарлотт» Кона Книппела, «Вашингтон» Тре Джонсона сыграет с «Финиксом» Хамана Малуача и другие матчи

Сегодня продолжится Летняя лига НБА в Лас-Вегасе.

«Шарлотт» и Кон Книппел (4-й пик драфта-2025) сыграют с «Ютой». Эйс Бэйли (5-й) пропустит матч из-за травмы. «Финикс» и Хаман Малуач (10-й) встретятся с «Вашингтоном» Тре Джонсона (6-й) и другие встречи.

Летняя лига НБА

Лас-Вегас

Бостон – Мемфис

11 июля. 23.00

Майами – Атланта

11 июля. 23.30

Детройт – Нью-Йорк 

12 июля. 1.00

Шарлотт – Юта

12 июля. 2.00

Торонто – Чикаго

12 июля. 3.00

Финикс – Вашингтон

12 июля. 4.00

Хьюстон – Клипперс

12 июля. 5.00

Голден Стэйт – Портленд

12 июля. 6.00

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Популярные комментарии
vaslover
Интересно будет глянуть на Бостон, за которых должны сыграть сразу три представителя Европы: украинец Макс Шульга, испанец Уго Гонсалес и Подданный Его Королевского Величества Амари Уильямс, который прошедший сезон провел в Кентукки и который в свое время за сборную Великобритании на Евробаскете до 18 лет набирал 2,6 очка и делал 2,8 подбора. То есть можно себе примерно представить какую парень проделал за эти годы работу над собой чтобы его выбрали на драфте. Он кстати станет третьим представителем Британии в НБА в следующем сезоне. Не хило так для страны в которой не все знают что есть такой великий игровой вид спорта как баскетбол. Ну и интересно как проявит себя Айзейя Вонг. В Жальгирисе американский гард мягко говоря не впечатлил.
Николай Йокич MVP
Голдин сегодня играет?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий