Анисимова о трехсетовике с Соболенко в полуфинале «Уимблдона»: «Я была на пределе – не понимаю, как удалось выстоять»

Аманда Анисимова поделилась эмоциями от выхода в финал «Уимблдона».

Она обыграла Арину Соболенко 6:4, 4:6, 6:4 и впервые вышла в решающий матч турнира «Большого шлема». 

В решающем сете американка отыграла ранний брейк, но потом упустила подачу на матч. В итоге она вышла в финал с четвертого матчбола.

«Это все кажется нереальным. Арина – невероятно сильная соперница. Я была на пределе – не понимаю, как удалось выстоять. Она очень сложная соперница, вдохновляет меня и многих других.

Атмосфера на трибунах была потрясающей. Знаю, что она первая ракетка мира, но многие болели за меня. Спасибо вам огромное.

Если бы мне сказали, что я буду в финале «Уимблдона», я бы не поверила. По крайней мере, не так скоро – этот год был для меня поворотным. Оказаться на этом месте было нелегко, многие мечтают сыграть на этом невероятном корте, это большая привилегия. Быть в финале «Уимблдона» – это нечто неописуемое», – сказала Анисимова в интервью на корте.

Анисимова – в финале «Уимблдона»! С ее мощью не справилась даже Соболенко

Аманда Анисимова – от «новой Шараповой» и депрессии к лучшему сезону в карьере

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Алексаныч
6-3 6-3 Швётек заберёт без особой интриги)
Ответ на комментарий cosset
Если Швентек выйдет в финал, то матч может получится хорошим для зрителей, которые купили билеты) не в одни ворота за час)
Александр Кратюк
Аманда вынесет 6:3 6:3
Ответ на комментарий Алексаныч
6-3 6-3 Швётек заберёт без особой интриги)
Glenn Tipton
Давай теперь до конца!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий