Самоскевич подписал односторонний контракт с «Флоридой» на год и 775 тысяч долларов. Форвард набрал 31 балл в 72 матчах регулярки прошлого сезона

Маки Самоскевич подписал новое соглашение с «Флоридой».

22-летний нападающий согласовал договор с клубом на один сезон и 775 тысяч долларов.

Контракт является односторонним.

В прошлом сезоне Маки Самоскевич набрал 31 (15+16) балл при полезности «минус 4» в 72 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

В плей-офф американец провел четыре игры и не отметился результативными действиями при полезности «0».

Популярные комментарии
Vlad Svidzinski
Самый выгодный контракт этого межсезонья
Metallurg_2017
Жесть. Зито там в заложники родных берет? Это не просто скидка, а ниже низшего предела разумного. 31 очко за 775 тыс. это нечто. И ладно, что всего на год крохотный мостик, за бесплатно игрок 3 звена (а может и во 2-е попасть)
diodiak
Наверняка договор, что в следующем году, когда потолок поднимется и у Флориды будут деньги. Получит длинный контракт с прибавкой
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий