«Реал» просит продлить расследование по делу Негрейры еще на полгода. Клуб хочет прояснить все обстоятельства выплат «Барсы» бывшему вице-президенту комитета судей

«Реал» просит продлить еще на полгода расследование «дела Негрейры».

Напомним, в 2023 году «Барселоне» и ее руководству были предъявлены обвинения во взяточничестве при выплатах бывшему вице-президенту технического комитета судей (CTA) Хосе Марии Энрикесу Негрейре, работавшему в Королевской федерации футбола Испании (RFEF). Суд посчитал преступлением выплату Негрейре 7,7 млн евро от «Барселоны» в период с 2001-го по 2018-й.

Как сообщает Marca, юридическая служба «Реала» обратилась в суд с просьбой продлить расследование дела еще на шесть месяцев, начиная с 1 сентября – до марта 2026 года, – с целью окончательно прояснить все обстоятельства выплат, сделанных «Барселоной» компании, связанной с Негрейрой.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Святослав Степанов
по такой логике Ювентус выкинули из Серии А,потому что боялись? Торпедо тоже боятся? если соперник замещен в сомнительных операциях странно не добиваться окончательного рассмотрения. не сказано же, что хотят чтобы Барсу наказали.
Ответ на комментарий инна витенберг
Вот почему проявлятся негатив по отношению к Реалу. Сезон не начался а они уже боятся барсу
MESSIya
Ну по факту и доказательств, что Негрейра о чем то просил судей на поле или довёл до них финансовые средства, абсолютно нет. Все домыслы
Ответ на комментарий DonaldBrashear 2.0
Так они на главный вопрос ответили или нет в итоге? Зачем платили-то? За какие услуги, если не за подкуп судей? В последний раз вроде слышал, чтобы судьи судили честно и хорошо. Но это бред какой-то. Документы предоставили какие-то, Барса за что платили-то? Так разумного ответа от Барсы и не услышал, какие-то отчёты скаутские и ерунда подобная. Они только могут плакаться, что все против Барсы, клевета и хотят клуб уничтожить, а объяснить не могут. Надеюсь, что однажды и про Эвребе все узнаем
инна витенберг
Вот почему проявлятся негатив по отношению к Реалу. Сезон не начался а они уже боятся барсу
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий