Агент Чеховича опроверг, что «Витязь» требует компенсацию за форварда: «Руководитель сказал, что расторгнут контракт без проблем»

Агент Ивана Чеховича заявил, что «Витязь» расторгнет контракт с форвардом.

Ранее подмосковная команда была исключена из числа участников чемпионата КХЛ. Контракт Чеховича с «Витязем» был рассчитан до 15 июля. 

– Действительно «Витязь» требует у других клубов большую компенсацию за переход Чеховича?

– Эта информация не соответствует действительности. Я разговаривал с руководителем «Витязя», и он сказал, что без проблем расторгнут Чеховича: «Можешь искать ему команду, отпущу его раньше». Здесь все нормально.

– Есть переговоры с другими клубами?

– Переговоры я еще не вел, так как недавно переговорил с руководителем «Витязя» и он дал добро. За следующую неделю, думаю, решу этот вопрос, – сказал агент Шуми Бабаев.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
DOR1974
А почему тогда за переходы других команды платили бабло "Витязю"?
el shaarawy92
Думаю просто солидарность,чтобы команда могла долги погасить либо желание избежать аукциона на игрока,по идее с 1 ого июля они все свободные агенты
Ответ на комментарий DOR1974
А почему тогда за переходы других команды платили бабло "Витязю"?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий