«Лейкерс» выиграли «небольшой аукцион» за Джейка Ларэвию

«Лос-Анджелесу» пришлось немного поторговаться, чтобы заполучить форварда.

Несмотря на острую потребность в центровом, Джейк Ларэвиа стал главным приоритетом «Лейкерс» после потери Дориана Финни-Смита.

«Лос-Анджелес» выиграл «небольшой аукцион» среди нескольких команд за право подписать Ларэвию, сообщают источники ESPN. 

В прошлом сезоне форвард провел 66 матчей за «Мемфис» и «Сакраменто», набирая в среднем 6,9 очка (47,5% с игры, 42,3% из-за дуги), 3,9 подбора и 2,4 передачи. Он стал неограниченно свободным агентом после того, как «Гриззлис» отказались от опции на его четвертый год контракта.

Двухлетний контракт Ларэвии с «Лейкерс» на 12 миллионов долларов полностью гарантирован. Агентом игрока является Аарон Райли, который также работает с Остином Ривзом.

Источник: RealGM
Популярные комментарии
armageddon123456
В западном сегменте Ларэвию почему то ноунецмом не считают - наоборот Пылинку нахваливают, что заменил ДФС игроком почти такого же уровня, только сильно моложе и сильно дешевле
Ответ на комментарий alex666
95% гм НБА даже не знают кто такой Ларэвиа. Ещё парочка гм ему минималку предложили. Вот и выиграл аукцион Пелинка, переплатив пару лямов ноунейму, цена которому ровно минималка
sqr_dv
норм усиление скамейки за такие деньги, трехи хорошо бросает. как то кливленду 8 трех забросил. че тебе не нравится? у лал есть истекающие контракты. обмены будут, с понедельника начнется движение. наверно, винсента с клебером обменяют
Ответ на комментарий alex666
95% гм НБА даже не знают кто такой Ларэвиа. Ещё парочка гм ему минималку предложили. Вот и выиграл аукцион Пелинка, переплатив пару лямов ноунейму, цена которому ровно минималка
Stan WarHammer
Ну, если бы передо мной стоял гипотетический выбор между Финни-Смитом и парочкой Эйтон-Ларавия, я бы оставил нынешний получившийся вариант. А вдруг получится лучше, чем было.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий