Сергеев о «Динамо»: «Надеюсь, победим в этом чемпионате. Здесь отличная команда»

Иван Сергеев надеется на победу «Динамо» в Мир РПЛ.

«Динамо» ранее объявило о переходе нападающего «Крыльев Советов». Контракт с 30‑летним футболистом рассчитан до 2028 года.

«Очень надеюсь, что победим в этом чемпионате. Здесь отличная команда. Буду помогать как на тренировках, так и на футбольном поле, в матчах», – сказал форвард «Динамо». 

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Вэлс
Сходу в основу попадет, когда там еще Тюка поправится и форму наберет, ну и у Маухуба шанс иначе придется расставаться зимой. А то там уже молодежь поджимает - Боков сегодня был хорош в прессинге и гол сделал
verhowen
Карпину было значительно проще тренеров других команд когда он озадачил руководство Динамо, чтобы Сергеев перешёл в Динамо. Он знал на что способен Сергеев не только по Зениту, но и по Крылышкам и Сборной России. Считаю что Сергеев, значительно быстрее адаптируется в Динамо, чем в других командах и у других тренеров. Удачи и без травм Сергееву в Динамо.
verhowen
Сергеев в Динамо, забьёт больше чем 10 миллионный Соболев.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий