Zasport о расторжении договора с ОКР: «Учитывая текущую мировую ситуацию, возможность полноценного взаимодействия по экипировке олимпийской команды России отсутствует»

В Zasport прокомментировали расторжение договора с ОКР.

Компания Zasport стала официальным экипировщиком олимпийской сборной России в 2017 году, соглашение заключалось до 2025 года.

Накануне стало известно, что Олимпийский комитет России (ОКР) и Zasport по соглашению сторон расторгли договор о сотрудничестве.

«Учитывая текущую мировую ситуацию, давление, которое оказывается на российских спортсменов, отстранение атлетов от участия в международных стартах, возможность полноценного взаимодействия по экипировке олимпийской команды России отсутствует», – сообщили в Zasport.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
feanor.84
не на чем осваивать бюджете генеральской дочурке, вот и сотрудничество не нужно оказалось. оно и к лучшему, настолько убогих шмоток поискать еще надо
pichot
В смысле, а экипировать на Всемирные Игры Дружбы кто сборные будет?
TTX
Нас же вот-вот и вернут. И Трамп наш.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий